26 августа 2016

Аналитики составили список самых дорогих новых квартир в России

Компания «Циан» составила рейтинг российских городов, исходя из стоимости самых дорогих квартир. В список вошли квартиры в новых домах, строящихся или сданных в эксплуатацию не более пяти лет назад.
Первое место заняла квартира в ЖК «Пречистенка» в Москве стоимостью 1,05 миллиарда рублей. Жилой комплекс располагается в реконструированном здании начала 20 века. Квартира площадью 543 квадратных метра занимает три этажа. Второй и третий этажи занимает жилая зона, а весь первый уровень отдан под помещения для обслуживающего персонала.
На втором месте оказался Петербург с квартирой в ЖК «Привилегия» на Крестовском острове. У жилого комплекса есть собственная набережная вдоль Малой Невки с причалом для яхт. Стоимость пентхауса площадью 530 квадратных метров составляет 374 миллиона рублей. В квартире также есть терраса площадью 150 квадратных метров.
Третье место занял Нижний Новгород. Квартира площадью 600 квадратных метров в ЖК «КМ Мегаполис» обойдется в 106 миллионов рублей. Пентхаус расположен на 24 и 25 этажах. В нем есть собственный лифт и место для бассейна.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.