25 августа 2016

В сети появилась онлайн-платформа, позволяющая любому человеку запустить собственный видеокурс

Образовательный проект «Смотри. Учись» позволяет запустить собственный теоретический курс или практический цикл видеоуроков на любую тему — например, дистанционное обучение Аdobe Photoshop, Excel, флористике, йоге.
Любой человек может бесплатно загрузить курс на сайт, а также устанавливать цены, скидки, создавать купоны. В свою очередь, «Смотри. Учись» берет на себя бесплатное продвижение видеоуроков в социальных сетях, поисковых системах и на YouTube.
«Смотри. Учись» сотрудничают с организациями, которые, разместив на сайте свой онлайн-курс, могут привлечь новых клиентов на офлайн-семинары или мероприятия. На сайте уже можно пройти видеоуроки спортивного клуба AlexFitness, образовательного проекта «Профессионариум» и салона красоты Tandem.
Отличием от других подобных сервисов является бесплатная помощь потенциальным инструкторам на всех этапах создания курса, а также возможность общения между слушателями и преподавателями на форуме.
Новость опубликована на правах рекламы
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.