24 августа 2016

В центре Москвы неизвестный захватил отделение банка

Неизвестный захватил отделение «Ситибанка» на Большой Никитской улице, сообщает «РИА Новости».
По данным источника в правоохранительных органах, мужчина находится в нетрезвом состоянии. Он угрожает взорвать банк. По словам очевидцев, на шее у мужчины коробка, из которой торчат провода. Сейчас в отделении могут находиться до четырех человек. На место происшествия прибыла полиция.
Сотрудники банка, которые успели покинуть отделение, сообщили «ТАСС», что захватчик требует переговоров с полицией. Они также рассказали, что мужчина целый день просидел на скамье около здания банка и интересовался, кто является управляющим в отделении.
UPD:
Life опубликовал видео с захватчиком банка. «Я пришел не грабить ваш банк, я пришел захватить ваш банк», – заявил мужчина.
Телеканал «Дождь» с помощью FindFace нашел аккаунт мужчины в социальной сети «ВКонтакте». Мужчине 55 лет, он предприниматель. Об этом сообщается в канале «Дождя» в Telegram.
Фото на обложке: скриншот видео Life
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.