28 июля 2016

В пятницу и субботу центр Петербурга перекроют из-за Дня ВМФ

Центр Петербурга перекроют из-за празднования Дня Военно-морского флота. Об этом сообщается на сайте комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
В пятницу, 29 июля, с 11 до полудня нельзя будет проехать по Петровской набережной (от Мичуринской улицы до Петроградской набережной) и по Петроградской набережной (от Петровской набережной до улицы Куйбышева). Также движение перекроют по Пеньковой улице. В тот же день с 11:00 до 13:00 движение ограничат по Адмиралтейской набережной и Сенатской площади (от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара).
В субботу с 8 утра на шесть часов перекроют Петровскую набережную (от Мичуринской улицы до Петроградской набережной), Петроградскую набережную (от Петровской набережной до улицы Куйбышева) и Пеньковую улицу. А с 08:00 и до 16:00 будет не проехать по участку от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.