28 июля 2016

Аналитики выяснили, сколько стоят самые дешевые трехкомнатные квартиры в Петербурге

Самые дешевые трехкомнатные квартиры в Петербурге стоят 3,25 млн рублей, сообщают специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».
Самая дешевая «трешка» расположена на первом этаже в панельной пятиэтажной хрущевке в Кировском районе на ул. Лени Голикова. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, санузел — смежный. За трехкомнатную квартиру с аналогичными характеристиками в том же районе, на Дачном проспекте, на среднем (третьем) этаже продавец хочет получить 3,98 млн рублей. Аналогичная квартира во Фрунзенском районе на пятом (последнем) этаже хрущевки оценена в 3,95 млн рублей.
По данным аналитиков, в основном дешевые «трешки» находятся в Красносельском и Кировском районах. Цены на трехкомнатные квартиры в панельных пятиэтажках в Калининском, Красногвардейском, Невском, Московском и Фрунзенском районах стартуют с отметки 3,8 млн рублей, их площади составляют 58-62 кв. м.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.