13 июля 2016

Депутат Госдумы предложил преподавать в школах историю о вечеринке Кокорина в Монте-Карло

В школах Петербурга нужно преподавать историю футбола, заявил депутат Госдумы, член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев. В курс должна войти история о вечеринке Александра Кокорина («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар») в Монте-Карло.
Депутат пообещал разработать и внести в Госдуму соответствующий законопроект.
Игорь Лебедев
депутат

— Каждый игрок внес лепту в историю этого вида спорта. Да, их игрой недовольны. Но это не повод закидывать их камнями. Но и про вечеринку в Монте-Карло тоже нельзя забывать. Будущее поколение должно знать все, в том числе и отрицательные стороны футбола.

В начале июня СМИ сообщили о вечеринке футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло. По данным изданий, за ночь они потратили на шампанское 250 тысяч евро. Позже Кокорина перевели во второй состав «Зенита», и он извинился перед фанатами, но подчеркнул, что к заказу шампанского на 250 тысяч евро не имеет никакого отношения. Мамаев отказался от публичных извинений.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.