1 июля 2016

Туроператоры возобновили продажу туров в Турцию

Туроператоры открыли продажи туров в Турцию в пятницу, 1 июля, пишет «РБК».
Представитель компании «Тез Тур» Лариса Аханова сообщила, что пока вылеты в Турцию осуществляются по регулярным рейсам по специальным тарифам, но сейчас оператор обсуждает с «Росавиацией» возобновление чартерных перевозок.
Лариса Аханова
PR-директор «Тез Тур»

—Сейчас цены отели предлагают приемлемые, тур в отель «5 звезд» по системе питания «ультра все включено» будет стоить от 60 тысяч руб. на человека, в скромной «трешке» «все включено» можно поселиться за 16–17 тысяч рублей на человека в неделю.

Компании «Пегас Туристик» открыла продажу туров в Турцию с 14 июля на рейсах компании Turkis Airlines. Anex Tour продает туры с вылетом на 13 июля.
30 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ об отмене запрета на продажу туров в Турицию.
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе раннее заявляла, что из-за проблем с безопасностью стоимость недельного отдыха в пятизвездочном отеле в Турции в этом сезоне не превысит 25-30 тысяч рублей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.