20 июня 2016

Из-за перекрытия Троицкого моста центр Петербурга встал в пробках

В центре Петербурга образовались пробки из-за перекрытия Троицкого моста. Движение по переправе осуществляется только по левой стороне, в сторону Летнего сада.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», стоят Дворцовая и Кронверкская набережные, а также Дворцовый и Литейный мосты. Автовладельцы обсуждают дорожную ситуацию в мобильном приложении «Яндекс.Карты».
1/7
Троицкий мост частично перекрыли из-за ежегодного праздника выпускников «Алые паруса». Автомобильное движение по правой стороне переправы в сторону Петроградского района закрыто до 28 июня.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.