31 мая 2016

БТР за деньги катал детей по Муринскому парку

Житель Петербурга Евгений Костылев рассказал о патриотическом мероприятии в Муринском парке, в ходе которого организаторы катали детей и взрослых петербуржцев на БТРе. Как выяснилось, поездку на БТРе устроили в честь военно-патриотического фестиваля, посвященного Дню пограничника. При этом, как отмечает Костылев, игнорировались правила перевозки пассажиров: людей возили прямо на корпусе танка.
Костылев заснял происходящее на видео и обратился к сотрудникам ГИБДД указал на правонарушение по статье 12 КоАП РФ. Петербуржец рассказал, что представители ГИБДД все-таки составили протокол.
Костылев также выяснил, что организовала фестиваль Межрегиональная молодежная общественная военно-патриотическая организация «Красная Звезда», которая, согласно информации сайта госзакупок, многократно участвовала в государственных тендерах и выиграла 51 торг. Но, как утверждает Костылев, у посетителей фестиваля брали деньги за проезд на БТРе и не выдавали никаких чеков.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.