12 апреля 2016

Подозреваемый в убийстве медсестер сообщил родственникам, что хочет сдаться

Один из подозреваемых в убийстве медсестер, совершенного в ночь на 12 апреля в 442 окружном военном клиническом госпитале, сообщил родственникам о желании сдаться, передает «Фонтанка».
Родные 18-летнего Давида Зиганшина рассказали изданию, что сначала он позвонил в два часа ночи (примерно через три-четыре часа после совершенного преступления) с мобильного телефона своей девушке и сообщил, что произошло убийство. Он рассказал, что с ним «еще два пацана из больницы». Возможно, ими являются еще два подозреваемых: контрактник Нацгвардии Александр Томский и курсант Военно-космической академии Степан Даценко.
По словам издания, Зиганшин звонил и своей матери. Он объяснил, что не помнил, как оказался на улице и сказал, что хочет вернуться и сдаться, но его не пускают. Сбежавший из больницы рядовой утверждал, что убийство совершил не он.
Мать подозреваемого в разговоре с «Фонтанкой» упомянула, что разговор с сыном прервался после того, как кто-то вошел в помещение, где Зиганшин разговаривал по телефону. Перед тем как связь с ним окончательно прервалась, родственница услышала глухой стук.
Фото обложки: Shutterstock
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.