25 марта 2016

В Навального кинули пирожными и презервативами в Новосибирске

В оппозиционера Алексея Навального кинули пирожными и презервативами на выходе из новосибирского суда, куда он приехал давать показания по «микрофонному» делу.
Два молодых человека напали на Навального перед крыльцом Центрального районного суда Новосибирска, сообщил «Интерфакс». Они кинули в него раскрытые целлофановые пакеты, в которых были измельченные пирожные, и два завязанных презерватива c белой жидкостью. Навальный кинулся в погоню за нападавшими, но догнать их не сумел.

Приехал в Новосибирск, давать показания по "микрофонному делу" Волкова. Напомню, что тогда какие-то платные единороссов…

Опубликовано Алексеем Навальным 25 марта 2016 г.
В Новосибирск Навальный приехал, чтобы дать показания по делу своего соратника Леонида Волкова. Его обвиняют в воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов (ч. 3 ст. 144 УК). Во время предвыборной кампании в Новосибирске в июле 2015 года в штаб оппозиции приехала съемочная группа канала LifeNews. По версии следствия, Волков схватил журналиста за руку, а также сломал его микрофон. Волков отрицает свою вину и считает дело политически мотивированным.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.