10 февраля 2016

Россияне смогут задать вопрос для «Прямой линии» с Путиным в ICQ, UPD

«Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным в этом году пройдет в четверг, 14 апреля, пишет «Коммерсантъ».
Источники в телевизионной отрасли рассказали изданию, что общение будет проходить, как и в прошлом году, в столичном Гостином Дворе.
Путин начнет общение с россиянами в полдень. Трансляцию будут вести Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
По словам собеседника «Коммерсанта», в этом году формат программы может измениться. Граждане смогут задать свои вопросы президенту по телефону, в ходе прямых включений из регионов и через SMS-сообщения или через сайт.
Источник из числа организаторов передачи сообщил изданию, что в этом году введут возможность отправить вопросы через мессенджер ICQ.
UPD
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что Путин готовится к традиционной «Прямой линии». Однако, по его словам, на этот раз «будут задействованы разные форматы сбора информации, но ICQ задействован не будет». «Это неверная информация была опубликована в одной из российских газет», — добавил он, передает ТАСС.
По словам представителя Кремля, очередную «Прямую линию» будут вести новые ведущие, появятся некоторые другие новшества, но «суть мероприятия не изменится».
Фото обложки: Geektimes
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.