7 января 2016

Часть домов в Невском районе остается без отопления

В части домов в Невском районе по-прежнему не дали отопление. 6 января его отключили в 94 зданиях из-за аварии на Ивановской улице, 36. Однако, как сообщают читатели «Фонтанки», тепло вернули пока не всем.
Николай
читатель «Фонтанки»

— Из-за аварии в котельной на ул. Ивановской, произошедшей днем 6 января, и последовавшего отключения теплоснабжения, без тепла остаются почти 100 домов с населением около 10 тысяч человек. По состоянию на 10:30 рождественского утра температура в жилых помещениях упала до 8-11 градусов.

О том, что отопления по-прежнему нет, сообщают также пользователи соцсетей. Тепло не дали на улице Седова, Бабушкина, Матюшенко, а тажке Ивановской, пишут жители в группе «Наш дом — Невский район». Пользователи отмечают, что при выключенных батареях температура в квартире опускается до +8–13 градусов.
В ГУП «ТЭК» говорят, что к 4:50 утра 7 января закончили сварочные работы, заменив четырехкилометровый участок сети. Затем сеть была полностью запитана, с 7 часов управляющие компании начали подключать дома.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.