22 декабря 2015

На благотворительной ярмарке в аэропорту Пулково можно сделать или купить сувениры

В Пулкове открылась предновогодняя благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт».
Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе аэропорта, до 27 декабря с 14:00 до 17:00 пассажиры смогут купить сувениры в центре зала регистрации централизованного пассажирского терминала.
Изделия для ярмарки подготовили в том числе фонды «Добрый город Петербург» и «Яркая жизнь», организации «Пристань» и «Перспективы».
Свои подарки для ярмарки подготовили и сотрудники аэропорта, которые вместе с семьями на мастер-классах осваивали мыловарение и создание игрушек из фетра.
Фото: пресс-служба Пулкова
Сделать сувениры своими руками могут также сами путешественники. Для всех желающих в аэропорту пройдут мастер-классы по оригами и изготовлению красивых открыток.
Кроме того, 21 декабря в Пулкове открылась специальная «ДоброПочта», откуда каждый бесплатно может отправить новогоднюю открытку с теплыми пожеланиями близкому человеку.
Еще одна особенность «Доброго аэропорта» — желтое пианино проекта Yellow Pianо. Поиграть на музыкальном инструменте можно вплоть до конца новогодних каникул 10 января 2016 года.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.