28 ноября 2015

Хозяин «Брачного агентства от Анатолия Ивановича» рассказал о своей работе

Создатель самого известного в городе брачного агентства, чью рекламу постоянно можно видеть на Невском проспекте, Анатолий Алтухов рассказал журналу «Афиша Город», как устроена его компания.
По его словам, «Брачное агентство от Анатолия Ивановича» появилось 14 лет назад. В штате на сегодняшний день всего двое сотрудников: он сам и его помощница. Попытки расширить коллектив не увенчались успехом из-за бестактности и неделикатности соискателей, добавил он.
При этом в клиентской базе агентства числится около 4 тысяч человек, где «на одну женщину минимум два мужика приходится», сообщил Алтухов.
Анатолий Алтухов
хозяин брачного агентства

— В основном это очень успешные, состоятельные мужчины и женщины, с хорошим образованием и собственным бизнесом. В моей базе есть люди из списка Forbes, русские профессора лучших зарубежных вузов, владельцы заводов, богатые наследники огромных состояний, депутаты, министерский аппарат.

Владелец агентства рассказал также о стоимости своих услуг. У женщин сумма высчитывается в зависимости от возраста — девушкам до 25 лет, например, придется заплатить 30 тысяч рублей, женщинам старше 51 года — 80 тысяч. Это сумма предполагает единоразовый платеж «до замужества».
Ценообразование у мужчин зависит от того, какого возраста женщину он ищет. Если женщина должна быть младше не больше чем на пять лет — 15 тысяч рублей, а если младше на 25 лет — уже 50 тысяч.
Разницу в тарифах Алтухов объяснил тем, что мужчинам приходится «тратиться на подарки, цветы и рестораны».
Фото обложки: egreek.livejournal.com
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.