28 ноября 2015

В Петербурге появилось приложение с экскурсиями от местных жителей

Агентство «Белый кролик» выпустило независимый гид по Петербургу, составленный «глазами местных жителей».
Как рассказали «Бумаге» авторы проекта путеводителем, в первую очередь, уникален своим контенту. Все тексты, графические и фотоматериалы разработаны творческой командой агентства. Выбор мест для освещения в Soul P основан на объективной оценке независимых экспертов.
Аудитория Soul P — это жители Петербурга и туристы от 18 до 35 лет, неравнодушные к путешествиям.
Из сообщения разработчиков:

«Наша цель — показать, что Петербург — это не только разводные мосты и Эрмитаж, а город, где пафос парадных улиц переплетен с романтикой дворового андеграунда, где свои культурные законы и свой национально-городской язык».

Приложение имеет две версии — бесплатную и расширенную за 169 рублей с большим количеством доступных маршрутов. Каждая экскурсия, кроме карты со списком мест, содержит ряд пользовательских подсказок, которые помогут «заразиться парой-тройкой типичных питерских привычек», обещают разработчики.
На данный момент приложение Soul P доступно для пользователей iOS, в ближайшем будущем запустится версия для Android. Англоязычная версия приложения находится в разработке.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.