20 ноября 2015

В Петербурге дроны дарили шаверму прохожим

Летающие дроны дарили случайным прохожим шаверму в Политехническом парке на севере Петербурга. Необычную акцию организовали Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого и кафе Pita’s.
Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе университета, идея ролика принадлежит технопарку и Бизнес-инкубатору «Политехнический». Таким образом организаторы хотели обратить внимание студентов на инновационный форум Polytech Rise Weekend.
Юлия Сараева
PR технопарка и бизнес-инкубатора

— Все это время мы мучились из-за того, что наши студенты сильно зациклены на учебе и могут просто не заметить всего того, что может проходить на территории университета, в соседних зданиях. Технари, как мы это помним по советскому фильму про приключения Шурика, достаточно часто не замечают самого очевидного, зациклены на своих мыслях и делах, что мы решили в шутливой форме обыграть в своем ролике.

Инновационный форум Polytech Rise Weekend пройдет в Политехе 21 и 22 ноября. На форуме можно бесплатно узнать обо всех возможностях по созданию и развитию собственного технологического проекта.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.