9 октября 2015

Основатель «Кинопоиска» назвал перезапуск сервиса провалом

Вчера компания «Яндекс», которая с 2013 года владеет сайтом о кино «Кинопоиск», объявила о перезапуске сервиса. Новый формат, в котором теперь работает ресурс, уже получил множество негативных откликов пользователей.
Как сообщила команда «Кинопоиска», их целью было «сократить время, которое мы все тратим на выбор фильмов», а также «сделать так, чтобы вы могли не откладывать просмотр: выбрать удобный сеанс в кино или сразу посмотреть фильм или сериал онлайн». Кроме того, на сайте работает и платный онлайн-просмотр фильмов и сериалов.
Сооснователь «Кинопоиска» Виталий Тацкий назвал перезапуск сервиса провалом. Он охарактеризовал новую версию как «никому не нужный, сырой кусок %овна».
В сети также появился сайт Newkinopoisk.ru, с помощью которого можно следить за реакцией пользователей на перезапуск сервиса. На момент написания заметки новый «Кинопоиск» получил 96 % отрицательных отзывов.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.