8 октября 2015

После взрыва в районе метро «Лесная» стоит четырехкилометровая пробка

На Кантемировской улице, Большом Сампсониевском проспекте и Выборгской набережной образовалась сильная пробка. Проезд затруднен также на Петроградской стороне. Как сообщают очевидцы, Кантемировский мост перекрыт.
По информации сервиса «Яндекс. Пробки», длина пробки 4 км: стоит Арсенальная набережная, Пироговская набережная, Выборгская набережная, от улицы Михайлова до Кантемировского моста. Чтобы преодолеть это расстояние, водителям потребуется около 1 часа 15 минут. По информации «Водителя Петербурга», движение по Кантемировской перекрывали в обе стороны после взрыва, сейчас оно восстановлено в сторону Петроградской стороны.
Днем 8 октярбря на пересечении Кантемировской улицы и Большого Сампсониевского проспекта прогремел взрыв. По предварительным данным, самодельное взрывное устройство взорвалось в сумке у 66-летней женщины. Вскоре специалисты обнаружили в сумке и обезвредили второе взрывное устройство.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.