6 октября 2015

Life78 снял проморолик, где репортер врывается в петербургскую пышечную со спецназом

В эфире Life78 появился проморолик в честь запуска нового телеканала, который начал свое вещание в городе 5 октября.
Видео опубликовал у себя в фейсбуке бывший корреспондент 100 ТВ Илья Андреев. В комментариях под записью несколько человек отметили, что в ролике считывается ирония над работой городских телеканалов и информационной повесткой Петербурга. «Наезд на „сотку“ грубоват и, в общем, был не обязателен для реализации задачи. Но так, к сожалению, поступают все новые тв-менеджеры», — написала одна из пользователей.
Видеоряд начинается со сцены выпуска новостей. В кадре телеведущая начинает зачитывать сюжет об открытии пышечной на Гороховой улице, когда вдруг девушку одолевает скука. Cо вздохом «Я так больше не могу!» она покидает студию в прямом эфире и отправляется в открывшееся заведение.

тот самый проморолик (украден у Андрей Шитов Иванов из поста, на сайте не нашел)

Posted by Илья Андреев on 5 октября 2015 г.
Далее в пышечной появляется корреспондент Life78, снимающий сюжет о притоне фальшивомонетчиков на той же улице. С бойцами спецназа он через окна врывается в помещение пышечной, в «кухне» которой они обнаруживают производство поддельных жетонов метро.
Девушка следует за съемочной группой, события развиваются стремительнее. После того, как журналистка вместе с сотрудником Life78 в прямом эфире расследует кражу яйца Фаберже из Эрмитажа, она оказывается в студии нового телеканала в качестве ведущей выпуска новостей.
Телеканал Life78, входящий в медиагруппу «Ньюс медиа» Арама Габрелянова, официально заявил о начале полноценного вещания на частоте бывшего 100 ТВ в понедельник.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.