31 августа 2015

На улице Чайковского в Петербурге лежит деревянный корабль

В центре Петербурга на улице Чайковского горожане обнаружили деревянное судно. Оно располагается прямо на проезжей части.

затестил платную парковку

Фото опубликовано greta (@miklukho)

Пусть я одинок и безбрежен, пусть в моих венах струится жажда, пусть вечный холод накроет меня колючим пледом – я все равно буду мастерить свою дырявую лодку. чтобы уплыть за край ночи, где нет ни радости, ни грусти, а есть только отголоски эха. медленная, возвышенная скорбь о совершенстве. я так давно не был в церкви, что забыл все слова прощения и помилования. отрекаюсь от себя сущего, нахожу себя грядущего, забываю себя прошедшего. теперь я переполнен морем.. ©К северу от разбитой лодки, южнее смерти #Терлецкий #спб #питер #piter #saint

Фото опубликовано Kurilova Anastasia (@akurilova)

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на администрацию Центрального района города, деревянный корабль является частью декораций кинофильма «Дуэлянт», съемки которого проходят с 29 августа по 6 сентября в Петербурге. Согласно сюжету фильма улица превратится в судоходный канал.
Движение транспорта по улице Чайковского частично перекрыто.
Фильм повествует о профессиональном дуэлянте, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей. В новой картине Алексея Мизгирева, автора социальной драмы «Бубен, барабан», принимают участие Петр Федоров (сериал «Клуб», фильмы «Россия 88», «Елки», «А зори здесь тихие»), Владимир Машков (сериал «Идиот», «Олигарх», «Статский советник») и молодая актриса Юлия Хлынина.
Как уже сообщала «Бумага», ограничения движения установили до 1 сентября по Миллионной улице от дома 30 до Дворцовой площади и по набережной Зимней канавки — от Дворцовой набережной до набережной реки Мойки и по Дворцовой площади у дома 4. Проезд перекрыт с 07:00 до 23:00.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.