31 августа 2015

Премьера фильма об Эми Уайнхаус пройдет на студии «Лендок»

Петербургская премьера документального фильма о британской певице Эми Уайнхаус пройдет на «Лендоке» в пятницу, 4 сентября, сообщили «Бумаге» организаторы.
Фильм «Эми» о певице, умершей в 2011 году от алкогольного отравления, представили на Каннском кинофестивале этого года. В Великобритании работа лауреата премии BAFTA режиссера Азифа Кападиа заняла второе место среди неигровых фильмов с самым успешным стартом за всю историю.
Байопик рассказывает о начале карьеры Уайнхаус, показывает личную жизнь певицы и основные события ее жизни до самой смерти. В фильм вошли видео из личных архивов семьи и друзей, а также интервью близких ей людей и коллег. Кроме того, в фильме звучат неизвестные ранее записи британской исполнительницы.
Показ на «Лендоке» начнется 4 сентября в 19:00, стоимость билетов — 300 рублей. Кроме просмотра фильма зрители смогут послушать выступление джазовой исполнительницы Эми Питерс.
В широкий прокат фильм выйдет 10 сентября.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.