28 августа 2015

Почти 80 % россиянок уверены, что для развития серьезных отношений важна жилплощадь

Среди опрошенных жительниц России, 78 % считают, что жилплощадь играет важную роль в развитии семейных отношений, а 65 % уверены, что о ее наличии должен позаботиться мужчина. Совместную ответственность за жилье готовы взять на себя 33 % опрошенных женщин. Данные опроса приводит «тренинг-центр Секс.рф».
На территории партнера проживают 12 % респондентов, и 52 % из них имеют собственное квартиры и дома. Еще 16 % женщин живут с родственниками, а 21 % снимают жилье.
Исследование также показало, что пятая часть опрошенных россиянок испытывает проблемы в интимной жизни, причем большинство из них связывает это именно с жилищным вопросом.
В целом, проблемы с местом для интимных встреч когда-либо испытывали 41 % женщин. У 5 % россиянок такая проблема существует и сейчас, из-за того что большинство из них проживает с родственниками.
Ради «большой любви» 34 % женщин не готовы к ухудшению условий проживания.
Исследование проводилось с 25 июля по 9 августа. В опросе приняли участие 617 женщин, 56 % из которых находится в возрасте 25–35 лет.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.