5 августа 2015

Петербургское информагентство «БалтИнфо» прекратило свою работу

Сайт городского информационного агентства «БалтИнфо» перестал обновляться. Как сообщил «Бумаге» источник в редакции, всех сотрудников уволили с начала августа по соглашению сторон.
Последний текст в разделе «Статьи» на сайте опубликовали 21 июля, а новостная лента перестала обновляться несколько дней назад. До конца июля в штате агентства оставалось три сотрудника редакции, добавил источник, знакомый с ситуацией.
Владелец Балтийской медиагруппы Олег Руднов скончался в январе 2015 года, после чего управление холдингом перешло к Араму Габрелянову, а сотрудники «БалтИнфо» начали постепенно увольняться.
В начале лета сообщалось, что информагентство и радио «Балтика» будут работать как подразделение LifeNews. Однако об этом, как и о судьбе других СМИ, входящих в Балтийскую медиагруппу, — газет «Вечерний Петербург», «Смена» и «Невское время» — до сих пор ничего не известно.
13 июля на Петроградской набережной начал свою работу телеканал «LifeNews 78», куда перешла часть сотрудников 100 ТВ.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.