4 августа 2015

Смольный потратит полмиллиона на цикл передач о значении христианства

Администрация Петербурга объявила конкурс на съемку цикла из двенадцати просветительских передач о князе Владимире и значении крещения Руси стоимостью 610 тысяч рублей.
Как сообщается в техзадании, опубликованном на сайте госзакупок, длительность каждого ролика составит 13 минут.
Инициатива власти, согласно документу, направлена на «укрепление общественного согласия на основе общих представлений об историческом значении принятия христианства и его роли в культуре народов России».
Каждая передача будет посвящена отдельной теме, например, духовно-религиозному состоянию дохристианской Руси, иудаизму и исламу, крещению князя Владимира и значению принятия христианства в целом.
Сюжеты должны включать в себя репортажи, документальную и студийную съемку. Планируется, что выходить они будут не реже 1 раза в неделю, по будням с 7:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00, а так же по выходным с 9:00 до 12:00.
Кроме того, исполнитель обязан договориться о трансляции передач с телеканалом, ежедневная аудитория которого составляет не менее 500 тысяч зрителей по всей территории Петербурга.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.