27 июля 2015

«Первый канал» снял рекламу своего приложения с пальцами в бикини и телевизором-преследователем

На YouTube-канале rusreklama появились два видеоролика с рекламой нового мобильного приложения Первого канала. На видео, снятые еще в начале июня, обратило внимание издание Meduza.
Героями первого видеоролика стали пальцы, «одетые» в спортивные штаны, сценические костюмы стриптизерш и наряды девушек Go-Go. В съемочной труппе первого ролика есть также кисть, предположительно идентифицируемая как рука олигарха с бижутерией на ней, пальцы-ноги спортсменки и губы в трусах с бриллиантами.
Во второй рекламе, опубликованной на сайте, двое мужчин в рабочей одежде носят телевизор за мужчной средних лет, который гуляет по улице. На телеэкране демонстрируются новости, выпуск передачи «Пусть говорят» с неким гостем Валерием Борисовичем Огурцовым, а также фрагмент выпуска «Вечернего Урганта».
В правом верхнем углу видеороликов размещен логотип «Первого канала». При этом каких-либо других прямых подтверждений авторства рекламы обнаружить не удалось.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.