24 июля 2015

Появилось расписание матчей Чемпионата мира по футболу в Петербурге

Календарь матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года опубликовали на сайте FIFA, сообщают в организации. Первый матч турнира пройдет 14 июня на московском стадионе «Лужники». В Петербурге в общей сложности состоится семь игр, в том числе матч за третье место в турнирной таблице.
Петербург примет у себя четыре матча группового этапа. Они пройдут 15, 19, 22 и 26 июня. 30 июня начнутся матчи плей-офф: в городе сыграют матч 1/8 финала (3 июля). Первый полуфинал также пройдет в Петербурге (10 июля). Третье место разыграют через месяц после начала чемпионата — 14 июля.
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Встречи соперников пройдут в одиннадцати российских городах: помимо Москвы и Петербурга, соревнование примут Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.
Календарь финальной стадии чемпионата мира доступен на официальном сайте FIFA.
Предварительная жеребьевка пройдет в Константиновском дворце под Петербургом в субботу, 25 июля. В связи с этим в центре города изменится график движения транспорта.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.