23 июля 2015

В Петрикирхе пройдет благотворительный концерт классической музыки

В лютеранской церкви святых Петра и Павла на Невском проспекте 9 августа пройдет благотворительный концерт классической музыки, сообщили «Бумаге» в благотворительной организации «Ночлежка».
В исполнении международного симфонического оркестра «Таврический» прозвучат произведения Людвига ван Бетховена, Роберта Шумана и Георга Филиппа Телемана. Собранные средства передадут на работу крупнейшего в городе центра для бездомных на Боровой улице.
В концерте также примут участие китайский пианист Шень Чжоу и музыкант Ян Цзин, которая сыграет на китайском струнном инструменте пипа.
Кроме того, в лютеранской церкви будет работать благотворительный буфет, блюда для которого подготовят участники Ресторанного дня. В меню будут кофе и выпечка. Кафе начнет работать в 17:30.
На входе на концерт активисты благотворительной организации «Ночлежка» будут собирать пожертвования. Рекомендуемая сумма — 250 рублей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.