17 июля 2015

В Ленобласти появится 40 спортивных площадок от Тимати

В сорока населенных пунктах Ленобласти появятся антивандальные площадки с резиновым покрытием для занятий бодибилдингом.
Как сообщается на сайте регионального правительства, спортивное оборудование поставит и установит компания, совладельцем которой является российский рэпер Тимати.
Временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Дрозденко рассказал, что соглашение о строительстве площадок будет подписано в день Ленинградской области 1 августа в Тихвине. Он уточнил, что стоимость одной такой площадки составит около миллиона рублей. «Дальше мы посмотрим, как население отнесется к этой идее, и, в случае ее одобрения, будем ставить их и дальше», — добавил Дрозденко.
Рэпер уже открывал спотивные объекты в других российских регионах. В 2013 году он открыл первую в Тюмени workout-площадку для занятий уличным фитнесом. А год назад певец стал стали совладельцем компании Barz-Tec создателями Kenguru.pro — производителя уличных спортивных площадок.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.