16 июля 2015

В Петербурге мастурбацию, менструацию и минет сравнили с убийством

На улицах Петербурга и Москвы появились напольные граффити со слоганами «минет — убийство», «мастурбация — убийство» и «менструация — убийство», авторы которых прислали фотографии своих работ в редакцию «Бумаги», пожелав остаться неизвестными.
Организаторы кампании якобы против орального секса, онанизма и менструации сообщили, что планируют разместить граффити на всех выходах из станций метрополитена, остановках общественного транспорта, возле гипермаркетов и в прогулочных местах. Они также добавили, что «любой сексуальный контакт, осуществляемый не с целью зачатия и деторождения, с точки зрения церкви — не обязательно православной, любой — это грех».
unnamed (3)
Анонимный автор
организатор кампании «Минет — убийство»

— Вы когда-нибудь разглядывали сперму под микроскопом? Миллионы живых существ движутся, миллионы живых существ хотят жить! Миллионы наших гипотетических детей!

По словам активистов, «кровоточащая женщина греховна». Говоря от лица неназванной организации, будто бы поддерживающей «традиционные ценности», участник акции заявил, что «истинным предназначением женщины» является возможность «рожать всю жизнь», а также добавил, что выступает «за снижение брачного возраста для девушки до 13 лет».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.