24 июня 2015

Разработчики собирают деньги на приложение для удаленного кормления и лечения бездомных животных

Команда разработчиков запустила сбор средств на мобильное приложение Teddy Food, с помощью которого можно дистанционно поддерживать бездомных животных. В приложении предусмотрено несколько функций: кормление, лечение, мытье, а также покупка лакомств и аксессуаров, которые оплачивает пользователь.
Команда Teddy Food намерена установить в уже существующих приютах собственные домики, где будут жить животные с улиц. О каждом из них можно будет узнать подробности: состояние здоровья, кто и когда кормил животное, какая помощь требуется. Технически работа приложения организована таким образом, чтобы можно было опекать одно или нескольких животных, а также контролировать то, как расходуются деньги. По задумке создателей, в домиках будут установлены камеры, с помощью которых можно проверить, как живут питомцы.
Проект домика для животных
Предполагается, что приложение будет бесплатным, все те же функции предусмотрены и на сайте проекта. Для того чтобы его реализовать, необходимо 350 тысяч рублей. Сбор денег проводят на платформе Boomstarter, пока удалось собрать около 50 тысяч рубей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.