29 мая 2015

The Prodigy выступят в Петербурге с новым альбомом

Группа The Prodigy выступит с концертом в Ледовом дворце Петербурга 11 октября, говорится в сообщении организаторов. Билеты на концерт стоят от 1500 до 5000 рублей.
Из сообщения организаторов концерта:

Начиная с Firestarter, продолжая Voodoo People и Omen, The Prodigy пришли к своему новому зверскому альбому, который по своему настроению напоминает поездку на джипе за водкой в сельской местности. Ощущение неминуемой опасности и тревоги из-за коряг и пней, которые могут оказаться под колесами, немного гасится эйфорическим драйвом от скорого свидания с алкоголем.

В новом альбоме The Day Is My Enemy звучат совместные записи с диджеем и продюсером Flux Pavilion (Rhythm Bomb) и пост-панк дуэтом Sleaford Mods. 
The Prodigy — британская группа, образованная в 1990-м году, играющая электронику, электроник-рок и другие экспериментальные направления. Шестой студийный альбом группы — The Day Is My Enemy — вышел в конце марта 2015 года.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.