26 мая 2015

«Петровский арсенал» в Сестрорецке летом будет работать нерегулярно

Летний проект «Петровский арсенал», расположенный на территории бывшего оружейного завода в Сестрорецке, в 2015 году будет работать только в выходные и в дни проведения мероприятий. Точное расписание пока не известно, оно будет опубликовано позднее, сообщается в группе проекта.
В конце первой недели июня в «Петровском арсенале» пройдет международное соревнование по триатлону A1 Triathlon Saint Petersburg. Там стартуют соревнования на преодоление «полужелезной» дистанции (1,9 километра плавания, 90 километров велогонки и 21,1 километра бега), а затем пройдет церемония награждения. Для зрителей события пойдут конкурсы и мастер-классы.
«Петровский арсенал» открылся в июне 2014 года. В первом сезоне проект работал с 10 до 22 часов по будням и до 23 часов в выходные дни.
В прошлом году для посетителей комплекса были доступны выставочное пространство, зона для прогулок и велопрокат, кафе, газон с лежаками и игровая зона, а также контактный зоопарк для детей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.