22 мая 2015

Врачи петербургской поликлиники, избившие женщину-ветерана, получили выговоры

Сотрудники городской поликлиники №100 Невского района Петербурга получили выговоры от начальства. Проверка проводилась в результате служебной проверки после заявления ветерана Великой Отечественной войны об избиении в учреждении. Об этом пишет «Интерфакс».
Алексей Фощан
замглавы администрации Невского района

— Глава администрации Невского района объявил выговор главному врачу поликлиники. Тот, в свою очередь, издал приказ о назначении выговоров начальнику медицинской службы и заведующему отделением.

Администрация района, как пишет издание, собирается встретиться с пациенткой. По словам главы Невского района Константина Серова, пенсионерка сама провоцировала конфликт.
По данным прокуратуры, узница фашистских концлагерей рассказала о том, что ей не выдали карточку в поликлинике и она попыталась забрать ее сама, однако персонал ей якобы помешал: выкрутил руки, повалил на пол и удерживал. После чего женщина смогла покинуть учреждение.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.