20 мая 2015

Студенты театрального проведут День Хармса в Петербурге

Студенты Петербургской Академии театрального искусства, магистранты СПбГАТИ и Александринского театра 14 июня проведут в городе день Даниила Хармса, в рамках которого пройдет несколько экскурсий и театрализованных мероприятий, сообщают организаторы.
Центральным мероприятием станет спектакль-экскурсия, созданный по мотивам повести «Старуха», который продлится 8 часов. Зрители проследуют по маршруту героя повести Хармса и станут участниками некоторых эпизодов спектакля, пишут организаторы.
Маршрут начнется в центре города в 12:00 и завершится на пляже Финского залива. Участники посетят улицу Маяковского, где жил Хармс, и проедут на ретро-трамвае. Зрители также получат сумку с портретом писателя, малотиражное издание повести «Старуха» с оригинальными иллюстрациями, «карту хармсовского Ленинграда-Петербурга, программки-инструкции, билет на электричку и приглашение на Хармс-фуршет».
Также 14 июня пройдут две театрализованные экскурсии на «Хармс-трамвае» для детей и для взрослых, состоится «Вело-Хармс-квест». На бесплатном «Выставочном Хармс-маршруте» покажут фотографии, графику, вещи, книги и другие экспонаты эпохи Хармса.
Билеты на все мероприятии можно приобрести на сайте проекта.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.