8 мая 2015

Россияне отожмутся более 25 тысяч раз в честь Дня Победы

Перед торговым комплексом «Галерея» на площади Восстания 9 мая в 13:00 начнется акция «Рекорд Победы». В честь 70-летней годовщины окончания войны горожанам предлагают «отжаться по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны».
Во всероссийской акции, пропагандирующей здоровый образ жизни, как сообщают организаторы, примут участие знаменитости в области воркаута, спорта и шоу-бизнеса. Всего участникам в разных городах страны предстоит выполнить 25 тысяч 568 отжиманий.
В Петербурге соревнование будет также сопровождаться музыкальным концертом и продлится до 18:00. В акции поучаствует чемпионка по бодибилдингу Алена Добыко.
Помимо отжиманий в рамках «Рекорда Победы» пройдут соревнования на испытания физических возможностей. Планируется, что самые активные горожане примут участие в поздравлении героев Ленинграда.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.