5 мая 2015

Дороги в районе Дворцовой площади будут перекрывать 7, 8 и 9 мая

В Петербурге продолжат перекрывать дороги в районе Дворцовой площади в связи с подготовкой к параду 9 мая. С 07:00 до 13:00 7 и 8 мая нельзя будет проехать по Дворцовой набережной и Дворцовому проезду, а также по набережной реки Мойки, Миллионной улице и Певческому проезду.
Перекрытия необходимы, чтобы колонны боевой техники могли проехать на Дворцовую площадь. Колонны движутся по маршруту Дворцовая набережная — набережная Кутузова — Литейный мост — Арсенальная набережная — Свердловская набережная — Пискаревский проспект — КАД — Пулковское шоссе — Киевское шоссе — Красносельское шоссе.
Проезд по улицам в районе Дворцовой площади уже ограничивали 30 апреля и 5 мая. Тогда из-за мероприятий по подготовке к параду в центре города образовались многочисленные пробки.
Во время парада 9 мая в Петербурге по Дворцовой площади пройдет более 60 образцов военной техники и более 2000 солдат.
На время проведения торжественных мероприятий будут частично и полностью перекрыты Кронверкская, Адмиралтейская, Дворцовая набережные и набережная Зимней канавки, улицы Марата, Миллионная, Жуковского и 2-я Советская, Кузнечный переулок, Лиговский, Греческий, Невский проспекты, Дворцовый проезд, Дворцовый и Биржевой мосты и Биржевая площадь.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.