28 апреля 2015

Теплоэнергетики перезапустили сервис с графиком отключений горячей воды в Петербурге

Петербургская «Теплосеть» перезапустила сервис, с помощью которого жители города смогут узнать об отключениях горячей воды летом.
В пресс-службе компании отметили, что в прошлом году портал стал единственным в России онлайн-сервисом с графиком отключений. За первые двенадцать часов работы сайта приложением воспользовались 57 тысяч раз.
Для работы с сервисом не нужна регистрация, достаточно указать улицу и номер дома в строке поиска, после чего пользователь сможет узнать дату отключения горячей воды.
Из сообщения «Теплосети»:

«Если период отключения горячего водоснабжения не отобразился, или вы не смогли найти нужный адрес, то ваш дом находится в зоне обслуживания другой теплоснабжающей организации».

Теплоэнергетики из ГУП «ТЭК СПб» также опубликовали график отключений для своих абонентов.
Ранее стало известно, что петербуржцев будут отключать от горячей воды с конца мая до начала сентября. Теплоэнергетики подчеркивали, что отключения необходимы им для подготовки к следующему отопительному сезону. Также в это время проводится тестирование тепловых сетей на прочность.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.