6 апреля 2015

Депутаты МО «Купчино» сыграли в боулинг на 200 тысяч муниципальных рублей

Депутаты МО «Купчино» Дмитрий Баранов и Михаил Черепанов устроили турнир по боулингу, на организацию которого потратили 200 тысяч рублей из муниципального бюджета. 3 апреля прошли соревнования в ТК «Южный плюс», в которых, согласно отчету на сайте, приняло участие более 70 человек, включая членов Молодежного совета МО «Купчино» и активистов регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Петербурге.
На сайте черепанов.рф появилась статья, где депутат отчитался о важности события для молодежи.
Дмитрий Баранов
депутат муниципалитета «Купчино»

— Этот уникальный вид спорта закаляет физически и духовно, способствует развитию определенных навыков, умению действовать в команде. Сегодняшнее мероприятие — одно из важнейших событий для молодежи Фрунзенского района. На его подготовку ушло немало времени и сил, но результат оправдал ожидания.

По данным, размещенным на сайте госзакупок, на тренировки по боулингу чиновникам потребовалось 350 часов, платные услуги судейской бригады, коменданта и медсестры, а также приобретенные для мероприятия кубки, медали и другие поощрительные призы.
Мероприятие было проведено за счет муниципального учреждения культуры «Наш дом» МО «Купчино».
Новость о том, что Михаил Черепанов вместе со своими коллегами-депутатами потратил на подготовку к соревнованиям по боулингу 200 тысяч рублей из муниципального бюджета, появилась в сообществе «Новости Купчино» вечером 6 апреля. Заметку в своих блогах со ссылкой на паблик опубликовали «ФБК Петербург» и Алексей Навальный.
Пресс-секретарь депутата Черепанова Анна Сентялева сообщила «Бумаге», что игра, которая прошла 3 апреля, — это только один из этапов отборочного цикла соревнований, проходящих по контракту. По ее словам, в отборочных турнирах участвуют четыре разные группы: А, В, С, D, победители которых выходят в следующий этап турнира, и далее — в финал.
Анна Сентялева
пресс-секретарь

— В этот раз в группе А участвовало 10 команд, распределившихся по 10 дорожкам. Мероприятие было рассчитано на молодежное сообщество, в нем приняли участие молодежь округа, члены Молодежного совета МО «Купчино» и представители «Молодой Гвардии».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.