31 марта 2015

У парка Сосновка убит 20-летний профессиональный единоборец

Известный профессиональный единоборец 20-летний Иван Станин погиб от ножевого ранения в машине у парка Сосновка в Выборгском районе. Вместе с ним в автомобиле находился тяжело раненный 31-летний боксер Борис Купряков, который сейчас находится в больнице.
Как сообщает «Фонтанка.ру», вечером 30 марта на углу Северного и Тихорецкого проспектов произошел дорожный конфликт между автомобилями Land Rover и Infiniti, за которым последовали гонки. В первой машине находились Станин, Купряков и водитель, который впоследствии и вызвал скорую и полицию, во второй, по данным издания, — двое кавказцев.
Между двумя автомобилями произошла гонка, на финише которой завязалась драка с участием водителей и пассажиров обеих машин. После происшествия Infiniti скрылась с места преступления.
В управлении уголовного розыска Петербурга сообщили, что в случившемся не было «никакой межэтнической розни, только пацанские амбиции на ровном месте».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.