30 марта 2015

Возобновились рейсы из Петербурга в Брюссель

Сегодня, 30 марта, в Пулкове состоялось открытие регулярных рейсов в Брюссель. Перелеты будет выполнять авиакомпания Brussels Airlines три раза в неделю с апреля по октябрь. По словам регионального менеджера брюссельской авиакомпании Андреаса Вайнгартнера, если сезонный рейс станет успешным, то будет обсуждаться его продление.
Перелеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам на лайнерах Airbus A310. Рейс предусматривает несколько уровней сервиса: три вида эконом-класса и бизнес-класс. Первый перелет до Петербурга был выполнен на самолете под названием «Ракхам»: судно украшено картинками знаменитых бельгийских комиксов «Приключения Тинтина» художника Эрже.
Перелеты из Петербурга в Брюссель были приостановлены в 2007 году. «Прямые авиасообщения — это огромный плюс для развития деловых отношений между государствами и налаживания контактов между людьми», — отметил генеральный консул Бельгии в Петербурге Филип Кюмпс.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.