26 марта 2015

Джереми Кларксону предложили вести шоу на канале «Звезда»

Бывшему телеведущему программы Top Gear Джереми Кларксону предложили вести автомобильное шоу на телеканале «Звезда». Руководство российской телерадиокомпании направило свое предложение директору телеведущего Дэниелу Риксу.
Из текста письма, опубликованного на сайте канала «Звезда»:

«Дорогой Джереми, телерадиокомпания „Звезда“ выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества».

В ответ директор Кларксона заверил, что ведущий обязательно рассмотрит это предложение.
Дэниел Рикс
директор Джереми Кларксона

— Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать царем среди программ о бюджетных автомобилях в России.

Кларксон потерял работу на BBC 25 марта, когда руководство британского канала отказалось продлевать контракт с ведущим Top Gear. Поводом для конфликта стали съемки очередной серии телепередачи в начале марта, в ходе которых журналист при свидетелях ударил продюсера. Ведущего сразу же отстранили от эфира.
Российский государственный телеканал «Звезда» принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.