18 марта 2015

Полиция Петербурга начала вести блог в «Живом журнале»

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти создало официальную страницу в «Живом журнале». Блог называется «Полиция Петербурга». В сообщении ведомства говорится, что страница поможет пользователям «освоить специализированные приложения для смартфонов и воспользоваться электронными формами» с сайта ГУ МВД.
ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти:

«ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжает внедрять современные формы информационного взаимодействия с гражданами, в том числе с использованием возможностей блогосферы».

Как уточняют в пресс-службе, на странице будут публиковаться сведения о госуслугах, проектах и акциях полиции, а также «актуальные справочные материалы». Кроме того, «ЖЖ» будет освещать работу Общественного совета при ГУ МВД России.
Сейчас в блоге среди публикаций размещен отчет о соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Международному женскому дню, пост о том, где узнать информацию о своем участковом, а также сведения о добровольной дактилоскопии.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.