18 марта 2015

Депутат Евгений Марченко оговорился, что Крым вошел в состав Украины

Во время заседания Законодательного собрания Петербурга депутат Евгений Марченко оговорился и сказал, что Крым вошел в состав Украины. Это произошло, когда он настаивал на поправках в закон «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», пишет «Фонтанка».
Марченко говорил, что члены комиссий должны представлять традиционные религии или РПЦ, а не быть просто «представителями религиозных конфессий», как указано в нынешней формулировке.
Евгений Марченко
депутат Законодательного собрания Петербурга

— Сегодня годовщина вхождения Крыма в состав Украины… в состав России. А к тому, что произошло на Украине, привело именно действие сект.

Депутаты не проголосовали за поправки Марченко.
Евгений Марченко повторно стал депутатом Закса от «Единой России» в 2013 году, когда свои полномочия с себя сложил депутат Константин Серов. Ранее «Бумага» писала о конфликте в Выборгском районе, когда жители подняли вопрос, почему газета с названием «Слово и дело Евгения Марченко», описывающая деятельность депутата, издается за счет бюджетных средств муниципального образования «Парнас». Депутат и представители МО тогда ответили, что такое название было выбрано из-за тесного сотрудничества между Марченко и местной администрацией.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.