3 марта 2015

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет 16 апреля

Традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 16 апреля в эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «Общественного телевидения России». Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в администрации президента и на телевидении.
Прямая трансляция начнется в полдень. В эфире телеканала Russia Today и на их канале на YouTube пройдет показ прямой линии на других языках.
Россияне смогут задать вопросы президенту по телефону, через интернет и по SMS, а также во время прямых телевизионных включений.
По данным «Коммерсанта», прямая линия будет проходить в Гостином дворе, это уже подтвердили представители торгового дома, владеющего зданием. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев.
Прямая линия в 2015 году станет третьей после переизбрания Владимира Путина на третий президентский срок и тринадцатая в истории формата. В 2014 году прямая линия длилась около четырех часов.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.