15 января 2015

На Марсовом поле прошел митинг «За честную власть»

Вечером 15 января в Петербурге прошел согласованный митинг «За честную власть». По различным данным, на Марсовом поле собралось от 1000 до 1500 человек.
Митинг на территории петербургского «гайд-парка» в целом прошел спокойно. За час выступило около десяти человек, среди них оппозиционер Андрей Пивоваров, депутат Закса Максим Резник, активист Лев Дмитриев представитель движения «Свободная Ингрия».
Выступавшие предлагали обсудить ситуацию в стране и городе, политику президента Владимира Путина, приговор по делу братьев Навальных, скандальное заявление вице-губернатора Петербурга Игоря Албина.
Фото пользователей kembrick, admogt, stepanovelia, kofa_joh, ohray. Если вы являетесь автором фото и по каким-либо причинам недовольны его размещением в нашей подборке, напишите, пожалуйста, по адресу news@paperpaper.ru, мы удалим снимок
Акция, изначально запланированная в поддержку Алексея и Олега Навальных, в Смольном согласовали с третьего раза. 30 декабря огласили приговор братьям Навальным, тогда же на Малой Садовой улице прошел народный сход.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.