24 декабря 2014

Проект «Открытая библиотека» продолжит работу в 2015 году

Проекты «Открытая библиотека» и «Диалоги», проходящие в публичной Библиотеке имени Маяковского, продолжат работу в 2015 году. Об этом в своем Facebook сообщает организатор мероприятий, замдиректора по связям с общественностью библиотеки Николай Солодников.
Встречи в формате «Диалогов» будут проходить в последнюю субботу каждого месяца. Первая встреча, «Январские диалоги», в 2015 году пройдет 31 января.
Также Солодников обещает, что проект обновит сайт, где появится архив выступлений «Открытой библиотеки» за три года, а группы мероприятий в социальных сетях, помимо анонсов, будут реагировать на текущие события в стране и мире.
В рамках «Диалогов» гости встреч в 2014 году услышали выступления многих известных и авторитетных экспертов из разных областей. В декабре писатель Людмила Улицкая и кинорежиссер Александр Сокуров рассказали о своих наблюдениях за обществом, а фотограф и журналист Los Angeles Times Сергей Лойко о том, что происходило в Украине.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.