18 декабря 2014

Мультиформатное пространство откроют в здании кинотеатра «Ленинград»

Мультиформатное городское пространство «Ленинград Центр» откроют 25 декабря в отреставрированном здании кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду, пишет The Village.
Организаторы обещают, что это будет «проект на стыке культуры, развлечений и медиа». Также новое пространство должно объединить в себе концертно-театральные площадки, художественную галерею, бары и ресторан.
«Ленинград Центр» заявляет о мероприятиях на двух сценах: на Большой сцене будут проходить музыкально-театральные постановки и шоу с участием собственной труппы. На Малой сцене ожидаются акустические концерты, малые театральные и экспериментальные форматы.
Художественным руководителем местной труппы и создателем «Ленинград Центра» стал режиссер Феликс Михайлов. Реконструкция здания «Ленинграда» завершилась в июне 2014 года. Ранее планировалось, что в «Ленинграде» откроют кабаре «Фантанель».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.