15 декабря 2014

На Милонова заявят в полицию за сломанный телефон на Loshadka Party

Партия Прогресса намерена привлечь депутата Виталия Милонова к ответственности за инцидент в клубе «Центральная станция». Как сообщают в партии, на вечеринке Loshadka Party в ночь с 13 на 14 декабря Милонов «напал на одну из посетительниц» и разбил ей смартфон.
Партия Прогресса

— Девушка танцевала в клубе и фотографировалась на фронтальную камеру. В кадр попал Милонов, ему не понравилось фото. Он схватил смартфон девушки, крикнул: «Ты, вообще, знаешь, кто я?» и сломал его.

Девушка обратилась за помощью в Партию Прогресса. Сейчас активисты готовят заявление в полицию. В партии также уточняют, что от мирного урегулирования конфликта депутат отказался.
В ночь с субботы на воскресенье Виталий Милонов вместе со своими сторонниками пришел в клуб «Центральная станция», чтобы остановить Loshadka Party, на которой, по его информации, могли быть несовершеннолетние. Охрана отказалась его туда пускать, однако затем депутат попал в клуб вместе с сотрудниками полиции. В это время сторонники депутата устроили драку с охраной, разнимать их приехал ОМОН. В ГУ МВД позже сообщили, что проверили документы посетителей клуба, несовершеннолетних среди них не было.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.