1 декабря 2014

Прокуратура проверяет сообщения о проникновении подростков на территорию Пулкова

В прокуратуре сообщают, что информация о повторном проникновении подростков на территорию аэропорта Пулково, появившаяся в СМИ, проверяется, пишет ТАСС.
Кроме того, продолжается проверка первой вылазки молодых людей. Стало также известно, что личности всех участников первого проникновения, произошедшего в конце ноября, установлены.
Управление на транспорте МВД РФ по СЗФО:

«По окончании проверочных мероприятий будет дана процессуальная оценка действиям подростков и службам, обеспечивающим безопасность аэродрома».

26 ноября несколько молодых людей проникли на территорию аэропорта Пулково. После этого подростки выложили в социальные сети снимки на фоне самолетов, взлетно-посадочных полос и объектов аэропорта, что вызвало широкий резонанс.
В новом видеоролике, снятом на территории режимного объекта во время второго проникновения, авторы дают советы относительно того, как незаметно пробраться на территорию аэропорта.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.